8-00 Молебен. Панихида

На период реконструкции храма по воскресным дням будет служится молебен и панихида.

Просмотры(20595)

8 мнений на “Расписание богослужений

1. Вера

Батюшка и матушка! Многая Вам и благая лета и помощи Божией в вашем нелегком, но таком нужном для нас всех труде!

2. Фотиния

Батюшка Василий и Матушка Наталия! Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым! Пусть свет Рождественской звезды осветит вашу жизнь, поможет Вам в служении. Спасибо за вашу заботу о прихожанах, спасибо за то, что дарите нам надежду и веру, поддерживаете в стремлении к добру, учите молитвенному труду. Спасибо!

3. Nina

Батюшка Василий, Матушка Наталия и Батюшка Сергий,
    благодарю за Ваше сопровождение на Святую Землю и за хорошие воспоминания об этой поездке.
    Хотелось бы, что бы также организовывались поездки на Святые места России для христиан заграничных церквей. Ведь многие интересуются Россией, а православная Россия это возможность увидеть историю с иной стороны.

1. Наталия Яковлева Автор записи

Нина, спаси Господи! Мы обязательно сообщим, если куда-нибудь соберёмся)))

4. Вера

Добрый пастырь и любящий отец! Дорогой отец Василий! Поздравляем Вас с днем рожденья! Желаем Вам помощи и благодати Божией, терпения в Вашем нелегком послушании. Вы ежедневно исполняете слова Спасителя: «Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь».
    Милости Божией Вам. Пусть Всемилостивый Господь укрепит Вас на пути в Царствие Божие! Многая и благая Вам лета!!!
    Любящие Вас прихожане

Мы все Вам благодарны за тепло,
    За состраданье, за любовь и за терпенье!
    За слово доброе и строгое, оно —
    Как ниточка, ведет нас ко спасенью.

Да дарует Господь Вам много лет
    Прожить во здравии, служа Ему усердно.
    Да защитит Он Вас от всяких бед
    И наградит Вас за труды спасеньем.

5. Фотиния

Дорогой отец Василий! Поздравляю Вас и вашу семью со светлым праздником Рождества Христова!

Пусть вера в Господа вечно живет,

Нам помогайте ее обрести!

Пусть Бог вам здоровье и силы пошлет,

Чтоб истину людям могли вы нести!

Нести добро и свет желаю,

За веру ярым быть борцом.

Пусть принесет вам радость

Тот путь, что выбран вам судьбой!

Со светлым днем Рождества!

6. Фотиния

Дорогой наш отец Василий! Разрешите поздравить Вас с днем рождения. Примите искренние пожелания здоровья, семейного благополучия, Божией помощи в ваших многочисленных делах.
    От имени всех прихожан храма Рождества Пресвятой Богородицы хочу сказать, что мы Вас очень любим и ценим. Благодарим Бога за нашу встречу, за ваши молитвы и наставления, за терпение к нам и помощь в нашем духовном росте, становлении на путь христианской жизни. С уважением и низким поклоном.