Настоятель принял участие в митинге ко Дню ветеранов боевых действий

1 июля в г. Россошь у мемориала, солдатам погибшим в мирное время прошел митинг посвященный Дню ветеранов боевых действий.
На митинге присутствовали представители городской и районной администрации, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, духовенство благочиния, представители трудовых коллективов, учебных заведений, общественных организаций и жители города Россошь.
От Россошанского благочиния в торжественном митинге принимали участие: секретарь Россошанского епархиального управления иерей Иоанн Суздальцев, настоятель храма Рождества пресвятой Богородицы г. Россошь протоиерей Андрей Плугатырев и штатный клирик собора диакон Иоанн Коротких.
Присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили венки и цветы к       памятному монументу.