Страница иерея Василия

• Здесь можно почитать статьи, написанные настоятелем в разное время и посмотреть видеозаписи проповедей.

3 мнений на “Страница иерея Василия

1. Зоя

Спаси, Господи!!! Только знакомлюсь с сайтом. Прекрасные проповеди, именно правильно батюшка дает акценты!!! Получаешь как бы ответы на внутренние вопросы благодаря таким акцентам в проповедях. Помоги, Господи, со строительством храма скорейшим и дай Бог, чтобы для старых немощных прихожан были предусмотрены скамейки внутри храма.

2. Зоя

Замечательная проповедь на Крестопоклонную неделю!!! За 13 минут охвачены главные и неотъемлемые страсти у каждого падшего человека, раскрыты их действия в нашей человеческой природе, эту проповедь должно слушать ежедневно пока заучишь, как обрезать своего ветхого человека!!!!!!!!!!.

3. Зоя

Спаси, Господи, в проповеди на Сретение Господне как ярко раскрыт корень ГОРДОСТИ !!!!!!! Такие проповеди как родник воды живой!!!!! Никакие соц.сети не сравнить со слушанием слова Божия!!! Батюшке здравия и спасения!!!