Прихожан угостили блинами

13 марта, в Прощёное воскресенье, после Божественной Литургии прихожан ожидал приятный сюрприз. Возле храма были установлены столы, накрытые нарядными скатертями, уставленные блинами, блинчиками с мёдом, сметаной и вареньем. Рядом — настоящий самовар на дровах с ароматным чаем! Все — взрослые и дети — угощались, благодаря Бога. А настоятель храма, о. Василий, поблагодарил прихожанок, которые помогли матушке организовать этот праздничный обед.

2 мнений на “Прихожан угостили блинами

1. Вера

Дорогие батюшка и матушка,братья и сестры! Поздравляю всех с началом Великого поста! Я желаю, чтобы сердце каждого из вас наполнилось любовью, чтобы каждый из вас пересмотрел свою жизнь и встал на путь исправления. А Господь обязательно поможет вам в этом!

Великий Пост – как к Богу мост,
    И сложен он, и очень прост.
    Ты, раз ступив на этот путь,
    О самом главном не забудь.

О том, что нужно в эти дни
    Нам думать только о Любви.
    И со смиреньем принимать
    Все то, что трудно нам понять.

С молитвой чистой в этот срок
    Познай ты свой простой урок:
    Он в том, с чем сможешь ты прийти
    К концу Великого Пути.