Епархиальный конкурс «ПАСХАЛЬНАЯ ВЕСНА — ВЕСНА ПОБЕДЫ»

По благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского, Главы Воронежской  митрополии, временно управляющего Россошанской епархией, Отдел религиозного образования и катехизации Россошанской епархии организует Фестиваль « Пасхальная весна – весна Победы».

Фестиваль проводится с 15 апреля  по 15 мая 2021г. на территории Богучарского, Верхнемамонского, Воробьевского, Калачеевского, Каменского, Кантемировского, Ольховатского, Острогожского, Павловского, Петропавловского, Подгоренского, Репьевского, Россошанского районов Воронежской области.

В 2021 году Фестиваль включает следующие мероприятия:

мастер-классы в Лазареву субботу «Пасхальный сувенир»;

-«Пасха. Празднично кругом…» — конкурс праздничного оформления дома,

приходской территории, воскресной школы, общеобразовательных организаций, улиц, дворов и др.

— интерактивная акция «Наш бессмертный полк» — сбор информации о ветеранах – родственниках духовенства и прихожан храмов Россошанской епархии.

К участию в Фестивале приглашаются индивидуальные участники, детские и юношеские коллективы воскресных и общеобразовательных школ, детских социальных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, центров дополнительного образования детей.

Материалы необходимо предоставить до 7 мая на электронную почту oroikrossosh@yandex.ru.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Арчакова Елена Борисовна — т.8-952-544-98-20

Гайкова Татьяна Викторовна – т. 8-920-448-49-36